Программы бакалавриата на английском языке (Бизнес-школа STEM)

Обучение на факультете англоязычных программ – это уникальная возможность получить высоко конкурентную специальность и параллельно освоить английский язык на уровне носителя языка. Факультет фокусируется на востребованных на современном рынке труда специальностях.

В образовательном процессе активно задействованы зарубежные преподаватели, а также  топ-менеджеры крупных международных компаний, таких как Deloitte, Schneider Electric, Bosch-Siemens, Международный Аэропорт Алматы, Freedom Finance,  EBRD и др.

В процесс обучения внедрена подготовка к ведущим профессиональным сертификациям, таким как CFA, ACCA и 1C.

Благодаря качественному практико-ориентированному образованию выпускники факультета трудоустраиваются в престижные международные и отечественные компании уже в студенческие годы.

7 Преимуществ обучения на факультете:

1. Качественное образование, учитывающее новейшие веяния и тенденции на рынке труда
  2. Возможность изучения второго иностранного языка (китайский, турецкий)
  3. Обширный нетворкинг
  4. Отличные карьерные возможности  и перспективы
  5. Программы академической мобильности и двойного диплома
  6. Подготовка к международной сертификации (CFA, ACCA, 1С)
  7. Возможность получения внутреннего гранта/дополнительных скидок по результатам TOEFL или IELTS.

КАФЕДРЫ

Руководитель: