Встреча ректора с докторантами PhD и их научными консультантами

20 мая 2022 года состоялась встреча ректора университета «Туран» Алшанова Рахмана Алшановича с докторантами всех курсов, а также научным сообществом университета, в числе которых – проректор по внешним связям и докторантуре, проректор по стратегическому развитию, науке и инновациям,  директор отдела докторантуры, деканы экономического и гуманитарно-юридического факультетов, заведующие и профессорско-преподавательский состав кафедр «Мировая и национальная экономика», «Менеджмент», «Финансы», «Юриспруденция и международной право», «Психология».

В ходе встречи ректором были освещены вопросы предстоящего референдума, а также обсуждены планы докторантов по защите докторских диссертаций. Докторанты отчитались по выполнению планов научно-исследовательской работы, по публикациям. Научные консультанты дали свои отзывы о работе докторантов, осветили проблемы, с которыми сталкиваются докторанты и научные консультанты.