Иностранный приглашенный профессор, Доктор Думитру Голдбах (Румыния) провел для докторантов научный семинар по наукометрии

13 декабря 2022 года в университете «Туран» прошел 3х-часовой научный семинар по наукометрии для докторантов PhD. Научный семинар провел доктор PhD Думитру Голдбах, приглашенный иностранный профессор из Бухарестского Университета Экономических исследований (Румыния). В данном семинаре приняли участие докторанты 1, 2, 3 курсов образовательных программ «Психология», «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент», «Финансы».

Доктор Думитру Голдбах имеет как практический, так и академический опыт работы, опыт академической мобильности по программе ERASMUS, а также имеет публикации в румынских и международных высокорейтинговых изданиях.

Данный семинар является частью запланированной серии научных семинаров для докторантов.