Зимняя школа предпринимательства «Turan Enterpreneurship-2023»

9 – 13 января 2023 года в Университете Туран Предпринимательства успешно прошла онлайн Зимняя школа предпринимательства «Turan Enterpreneurship-2023» для обучающихся высших учебных заведений и колледжей Казахстана. В зимней школе приняли участие 60 участников из следующих высших учебных заведений и колледжей: Карагандинский университет Казпотребсоюза, Алматинский технологический университет, Университет «Туран», колледж университета Нархоз, колледж университета «Туран», Инновационный колледж г. Алматы и др.

В рамках онлайн зимней школы обучающиеся прошли обучение по 6 модулям предпринимательства: основы проектной деятельности, командообразование, основы финансовой грамотности, современные инструменты маркетинга, показатели эффективности бизнеса. Обучение проводилось бизнес-тренерами с большим опытом работы в частных, государственных и неправительственных организациях.

13 января состоялась защита бизнес-проектов участников в ООК «Тау-Туран», по итогам которой были выданы сертификаты участников и дипломы победителей.