Университет «Туран» приглашает на открытую лекцию госпожи Чандра Маллик «Йога – образ жизни»!

Время проведения: 8 февраля, 11:00 – 12:30

Место проведения: 207 аудитория.

Регистрация по телефонам: +7 777 223 17 29, +7 705 674 98 17

www.indiandance.kz

Открытая лекция состоится при сотрудничестве кафедры «Психология» с «Центром Индийского Классического Танца И Йоги», директором которого является Кайназарова Акмарал.

Лектор – приглашенная из Индии госпожа Чандра Маллик, которая обучалась йоге в восточной индийской традиции Йогиндры Бишну Гхоша. С богатым 35-летним опытом преподавания йоги, специализируясь на терапии и питании, она изучила психологию и философию Самкхья посредством практики Раджа йоги. Чандра Маллик обучает различным техникам медитации, чтобы уменьшить стресс и повысить чувство внутреннего покоя.

Открытая лекция направлена на знакомство с богатой древней индийской культурой, представление лучших традиции йоги в оздоровительных, духовных и в образовательных целях.

В лекции могут принять участие как студенты разных факультетов, так и преподаватели!