Кафедра «Психология» университета «Туран» приглашает на I Фестиваль практической психологии «PSYFEST-TURAN»!

25 февраля в университете «Туран» состоится I Фестиваль практической психологии «PSYFEST-TURAN». Миссия фестиваля – содействие психологическому просвещению общества, расширению кругозора людей в области психологии, а также профессиональная поддержка начинающих и практикующих психологов.

В программе фестивале авторские мастер-классы специалистов международного уровня таких отраслей как: трансформационные и бизнес игры, арт-терапия, гештальт, НЛП, телесно-ориентированная психотерапия, когнитивно-поведенческая психотерапия, кризисная психология и другие.

Вся информация и программа фестиваля доступна по ссылке.