XXV международная научно-практическая конференция «Инновационный потенциал развития юридической науки и практики в современном мире»

Члены кафедры «Юриспруденция и международное право» д.ю.н. Жанузакова Л.Т., к.ю.н. Алаева Г.Т., PhD Джумабаева К.А.  2-3 марта 2023 года приняли участие в XXV международной научно-практической конференции «Инновационный потенциал развития юридической науки и практики в современном мире», проведенной вузом-партнером университета – Гродненским государственным университетом имени Янки Купалы, Республика Беларусь. Доклады наших спикеров вызвали живой интерес у зарубежных коллег, активную научную дискуссию и благодарность за освещение современной юридической практики Казахстана.