Встреча генерального консула Узбекистана со студентами университета «Туран» из Узбекистана

06 апреля 2023 года прошла встреча генерального консула Узбекистана Аброра Фатхуллаева с ректором университета «Туран» Алшановым Рахман Алшановичем, а так же со студентами университета «Туран» из Узбекистана. Во время встречи, были обсуждены вопросы обучения, студенческой жизни и адаптации к местному распорядку. В целом, студенты из Узбекистана делились только положительным впечатлением от обучения в университете «Туран».

Так же напоминаем что, 3 сентября 2022 года в городе Наманган (Республика Узбекистан) прошла торжественная церемония официального открытия международного университета «Turan International University» совместно с университетом «Туран».