Лучший ученый университета «Туран»-2023

31 августа 2023 года на заседании Ученого Совета в университете «Туран» состоялось награждение и поздравление победителей ежегодного конкурса «Лучший ученый «Турана» за исключительные научные достижения.

По итогам конкурса, проведенного среди ученых Университета Туран, были награждены следующие претенденты которые значительно обогатили наше университетское научное сообщество:

1. Дипломом I-ой степени награжден Камалов Аблет Каюмович – доктор исторических наук, профессор-исследователь кафедры »Регионоведение и международные отношения».
  2. Диплом II-ой степени выиграла Тулекова Гульжан Хажмуратовна – кандидат филологических наук, ассоциированный профессор кафедры «Журналистика и переводческое дело».
  3. Диплом III-ей степени получила Закирова Дильнара Икрамхановна – доктор PhD, профессор-исследователь кафедры «Мировая и национальная экономика».

Мы выражаем наши искренние поздравления за их выдающиеся достижения в конкурсе «Лучший ученый «Турана» – 2023». Их стремление к распространению знаний и выдающийся вклад являются примером высоких стандартов качества, поддерживаемых в Университете Туран!

Желаем дальнейших успехов в вашем творческом деле и научных изысканиях. Благодаря вашему таланту и настойчивости, пусть будет много революционных открытий в выбранной вами области!