Победители II этапа Республиканского конкурса НИРС ВУЗов

Поздравляем победителей II  этапа ежегодного Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений по образовательной программе «Экономика»!

В этом году конкурс проводился на базе университета «Туран». Основными целями и задачами конкурса являются:

1) стимулирование научно-исследовательской и учебно-познавательной деятельности студентов;

2) отбор и поддержка наиболее талантливых и одаренных студентов;

3) содействие формированию интеллектуального потенциала Республики Казахстан.

Диплом I степени

1. Галичанская Марина Сергеевна, АО «Жезказганский университет им. О.А. Байконурова», научная работа на тему «Экономическая эффективность внедрения новой техники на предприятии»

Научный руководитель: Укибаева Гулим Кабикеновна – PhD, старший преподаватель

Диплом II степени