Дата проведения: 19-20 апреля 2024 года

Место проведения: университет «Туран», г. Алматы

На конференции TURAN MUN представлены 3 комитета
Выберите за кого хотите выступать:

Turan Model United Nations 2024

МОДЕЛЬ ООН В УНИВЕРСИТЕТЕ «ТУРАН»

Университет «Туран», кафедра «Регионоведение и международные отношения» в честь 30-летия университета «Туран» и вхождения в Организацию Объединенных Наций проводят Международную конференцию «Turan Model United Nations 2024» («TURAN MUN 2024»), посвященную обсуждению актуальных проблем мировой политики, которая наиболее приближена по форме к заседаниям комитетов ООН.

 

К участию в конференции приглашаются учащиеся старших классов, студенты колледжей и ВУЗов Казахстана и зарубежья, которые выступают в качестве делегатов и официальных представителей разных стран – членов ООН. В ходе конференции участники приобретают дипломатические, лидерские, ораторские, языковые навыки и умение приходить к компромиссу.

 

Особая роль отводится обсуждению злободневных проблем современности, при этом делегаты должны соблюдать нормы дипломатического этикета.

Модель ООН помогает осознать значимость своего будущего и ощутить себя частью мирового сообщества — необходимой, уникальной, неповторимой его составляющей. Участников ожидают знакомство со студенческой жизнью, новые впечатления и уникальный опыт!

 

Целью для каждого комитета является нахождение консенсуса и принятие резолюции по обсуждаемому вопросу. Работа в комитетах осуществляется на основании Процедурных правил, доступных на официальном сайте конференции.

Рабочие языки конференции – казахский, русский и английский.

Участие будет подтверждено сертификатом участника конференции.

 

Для участия в TURAN MUN 2024 необходимо произвести регистрационный взнос: 3000 тг.

Регистрируйтесь на TURAN MODEL UNITED NATIONS 2024!
Станьте частью международного диалога — зарегистрируйтесь и внесите свой вклад в создание будущего уже сегодня.
Пройти регистрацию