Подписание Меморандума о взаимопонимании и Договора о стажировке обучающихся между Университетом «Туран» и Antalya Bilim University, Турция

19 августа 2021г подписан Меморандум о взаимопонимании и Договор о стажировке студентов между Университетом «Туран» и Antalya Bilim University, Турция.

На церемонии присутствовали Ректор Antalya Bilim University профессор доктор İsmail Yüksek и Проректор по внешним связям и докторантуре Университета «Туран» доктор Таяуова Гулжанат Жубаткановна.

Стороны договорились о совместных учебных мероприятиях в области образования, сотрудничеству по обмену обучающихся и сотрудников, летней стажировке студентов специальности «Туризм» в отелях Rixos (Турция), программах двойного диплома и т.д.