Информационный отчет о поздравлении участников «Турановские Истоки»

Накануне Дня пожилого человека университет «Туран» поздравил тех, кто трудился в университете и ушёл на пенсию из его стен.

30 сентября в 13:00 в кафе «Шафран» состоялась традиционная встреча участников «Турановских истоков», с сотрудниками и активистами университета.

Пенсионерам-ветеранам было сказано много теплых слов благодарности за их труд на благо университета и вручены красивые букеты. Молодое поколение сотрудников с интересом слушало рассказы старших коллег о том, как начинал свою деятельность вуз. Немало было и смешных историй.

Этот день не напоминание о возрасте, а день особого отношения к глубокоуважаемым бывшим сотрудникам элегантного возраста.

Хотим пожелать бывшим коллегам добра и человеческого тепла, пусть каждый будет одарен вниманием, заботой и пониманием родных.

Огромное спасибо нашим ветеранам «Турановских истоков» за крепкий фундамент деятельности вуза, который был заложен ими.