Поздравляем студентов ОП «Финансы» – резидентов Бизнес Инкубатора с успешным завершением обучения основам предпринимательства!

С 4  по 29 октября 2021 года в университете «Туран» совместно с Центром предпринимательства «Qolday» прошло обучение Minor по курсу «Молодежное предпринимателство». Обучение проводилось блоками ведущими бизнес – тренерами Республики.

В ходе обучения студенты имели возможность изучить ключевые вопросы предпринимательства, навыки групповой работы над проектами, а также представить свои бизнес – модели, прототипы раннего продукта.

Студенты ОП «Финансы» – резиденты Бизнес инкубатора достойно защитили свои бизнес – модели  и получили сертификаты. Среди них: студенты 4 курса Байжиенова Аружан, Алтаева Дана, Чан Ньянтай и студент 3 курса Ивелаева Ясмин.

Мы гордимся вами и поздравляем!