IХ Республиканский патриотический форум студенческой молодежи «Мен жастарға сенемін!»

26 ноября 2021 года были оглашены результаты ежегодного конкурса студенческих социально-значимых инновационных проектов «Мой реальный вклад в инновационное развитие страны», проводимого в рамках IХ Республиканского патриотического форума студенческой молодежи «Мен жастарға сенемін!», приуроченного к 30-летию Независимости Республики Казахстан.

Студенты 1 курса казахского отделения гуманитарно-юридического факультета специальности «Юриспруденция»  Арманқызы Кызгалдак с проектом «Беречь родную природу – гражданский долг!» и Барзамова Тахмина с проектом «Sanaly urpag» под руководством сениор-лектора кафедры «Юриспруденция и международное право» PhD К.А. Джумабаевой  заняли достойное 3 место среди 50 университетов республики.

Кафедра «Юриспруденция и международное право» поздравляет участников проекта с победой и желает дальнейших успехов!