Сениор-лектор кафедры «Туризм и сервис» Демеуова Б.М. – член жюри Областного конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам в 2020-2021 учебном году

С 8 октября по 10 ноября 2021 года Областным учебно-методическим центром по выявлению и поддержке одаренных детей и талантливой молодежи «Жетісу дарыны» при Управлении образования Алматинской области прошел областной этап республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам в дистанционном формате. В состав жюри секции «Охрана окружающей среды и здоровья человека» вошла сениор-лектор кафедры «Туризм и сервис» университета «Туран» Демеуова Бақытгул Маратқызы.

За время работы комиссии конкуса была проделана большая работа по оценке научных работ. В результате выбрали лучшие проекты, которые были допущены к отбору для участия на республиканском этапе конкурса. Участники и члены жюри были награждены грамотами и благодарственными письмами от директора учебно-методического центра А. Башарова.