Конкурс туристских проектов «Бескрайний Казахстан»

15 декабря 2021 года прошел ежегодный конкурс туристских проектов «Бескрайний Казахстан» среди учащихся школ и колледжей. Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливых обучающихся, проявляющих интерес к туризму.

Торжественное поздравление победителей состоялось 24 декабря в университете «Туран»

I место заняла команда «Азимут», учащиеся Международного казахско-китайского языкового колледжа в составе Мукановой Жибек, Мурзагалиевой Енлик, Әбіл Нуржан и Утеналиевой Акботы.

II место заслуженно получила команда Колледжа индустрии туризма и гостеприимства в составе Малик Томирис и Алпысбай Камилы.

Номинации «Лучшая идея для отдыха» удостоилась команда «Bomfire», учащиеся Алматинского финансово-правового и технологического колледжа (Атаназаров Нұрбол, Даулетқызы Дана, Сейткарим Бекмырза, Бақытқызы Жанерке и Отегенов Амир).

Коллектив кафедры «Туризм и сервис» поздравляет участников и желает дальнейших успехов, заслуженных побед и достойных наград!