Эдвайзерский час группы 191(4) ОП «Учет и аудит» с независимым аудитором

Кафедра «Учет и аудит» 2 декабря 2021 года  пригласила Директора ТОО «Независимая аудиторская компания АЖУР» Джаманкараеву Светлану Сатыбалдиевну для проведения эвайзерского часа с группой 191(4) ОП «Учет и аудит». Эвайзерский час проводился в 17.00 час. в аудитории 510. Независимого аудитора студентам представила эдвайзер группы, ассоц. профессор кафедры «Учет и аудит» Досаева А.Ж. (рисунок 1). Бизнес-практик поделилась опытом, рассказала о проблемных вопросах в аудите (рисунок 2).  По результатам беседы, проведенной Джаманкараевой С.С. хочется отметить, что студенты были довольны тем, что выбрали нашу профессию, также получили ответы на многие вопросы (рисунок 3). Эдвайзер: к.э.н., ассоц. профессор Досаева А.Ж.