Визит проректора Университета Нишанташи (Nişantaşı University, Стамбул, Турция) профессора Uğur Yozgat в университет «Туран»

10 февраля 2022 года состоялась встреча проректора Университета Нишанташи (Nişantaşı University, Стамбул, Турция), профессора Uğur Yozgat с руководством Университета «Туран». В ходе встречи были обсуждены планы по дальнейшему развитию сотрудничества между двумя вузами.

Университет Нишанташи – самый быстроразвивающийся молодой университет Турции. Университет располагает инфраструктурой «Education 5.0», направленной на персонализированное образование, гибкость обучения, развитие критического мышления и решение проблем, интерпретацию данных, непрерывное совершенствование. Данная образовательная модель, основанная на динамике сотрудничества в области технологий и образования.

С 28 ноября по 10 декабря 2021 года 9 докторантов образовательных программ «Экономика», «Менедмжент» и «Финансы» университета «Туран» прошли стажировку в Университете Нишанташи. По окончании стажировки всем докторантам были вручены сертификаты.