Участие студентов-логистов в Международной олимпиаде по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8»

18 февраля 2022 года на базе партнера кафедры «Маркетинг и логистика», компании «1С-Сапа»   прошла Международная олимпиада по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8».

Компания проводит  олимпиаду по программированию на «1С» давно, с тех пор она уже стала международной, изменились задания и подходы, количество участников выросло и продолжает расти, а фирма «1С» вместе с ведущими вузами и партнерами «1С» продолжает работу с талантливыми студентами и выпускниками со всему Казахстану и другим странам.

В олимпиаде приняли участие студенты 3 курса Образовательной программы «Логистика»  Хамидова Гузель,  Бородаенко Карина,  Бакиева Камила,  Симонова Кристина,  Субботин Александр. Подготовила команду к участию в олимпиаде к.т.н., ассоциированный профессор кафедры «Маркетинг и логистика» Кулик Вероника Борисовна.