Открытие Киноклуба “Turan film Academy”. 26 февраля 2022 года, в Киноклубе «TFA» состоялся показ фильма «Ореховое дерево» (2016г.) и творческая встреча с режиссером фильма Ерланом Нурмухамбетовым.

Ерлан Маратович рассказал о создании этого и других своих фильмах, поделился опытом написания сценариев и рассказал о том какими картинами, книгами и фильмами он вдохновляется при создании фильмов. Студенты киношколы имели возможность лично пообщаться с режиссером, и задать интересующие их вопросы. Руководство Высшей Школы «Turan film academy» благодарит Ерлана Маратовича за уделённое время, желаем Вам творческих успехов, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Ждём всех желающих на следующей неделе в киноклубе «TFA».