Мастер класс профессионального бухгалтера ТОО «The Boss media group» (Учет.KZ)

В рамках профориентационной работы кафедра «Учет и аудит» с бизнес партнером  Учет.KZ  провел два мастер класса для  студентов 2 и 3 курсов ОП «Учет и аудит» и студентов 2 и 3 курсов  колледжей Туран и  Нархоза.

16 февраля  на тему «7 секретов успешного бухгалтера» и 23 февраля 2022 года на тему  «Soft skills для успешного бухгалтера в условиях пандемии» был проведен мастер класс,  тренером выступила директор компании «Финансы под контролем» Карпова Александра, являющаяся профессиональным сертифицированным бухгалтером и аудитором   СМК.   Организатор Тойлыбек Т.Г.

В ходе проведения яркого мотивирующего мастер – класса А. Карпова создала позитивную обстановку и приводила жизненные примеры становления успешного бухгалтера. Студенты отметили структурированную подачу информаций   и   с огромным интересом вовлекались  в секреты успеха  бухгалтера, задавая активно вопросы.