III место во Всероссийском (с международным участием) студенческом конкурсе ораторского мастерства у Айбек Анель, студентки 1 курса ОП «Ресторанное дело и гостиничный бизнес»

21 марта 2022 г. студенты Кайрханова Жания Кайрхановна,  3-й курс, специальность «Туризм»; Разиев Саид, 1-й курс, специальность «Туризм»; Каунева Медина, 2-й курс, специальность  «Ресторанное дело и гостиничный бизнес»; Асхатқызы Айзере, 2-й курс, специальность  «Ресторанное дело и гостиничный бизнес»; Айбек Анель, 1-й курс, специальность «Ресторанное дело и гостиничный бизнес» участвовали во Всероссийском (с международным участием) студенческом конкурсе ораторского мастерства Your will and determination pave the way to the future. Организаторы конкурса – ШЭиБ и ВШНМиТ совместно с преподавателями кафедры иностранных языков №2 РЭУ им. Г.В. Плеханова.

За первенство в ораторском искусстве состязались студенты из России и Казахстана Айбек Анель, студентка 1-го курса, специальность «Ресторанное дело и гостиничный бизнес» заняла III место.

К участию в конкурсе студентов подготовили – преподаватели кафедры «Туризм и сервис» Мусаев Мухамедали Ахметжанович и Демеуова Бақытгул Маратовна.