Благотворительный концерт «Шапағат» в университете «Туран»

2 апреля студенческие организации университета «Туран» провели благотворительный концерт «Шапағат» для детей из детского дома, женщин и детей из кризисного центра.

На концерте выступили студенческие музыкальные организации. Были проведены разные игры и конкурсы с призами, в которых гости с радостью принимали участие. Во время мероприятия провели интересную экскурсию по университету, фотосессию, а также подарили сладкие сюрпризы.

Это мероприятие, в которое каждая студенческая организация внесла свой особый вклад. Все приглашенные гости получили позитивные эмоции. Волонтеры университета «Туран» были очень рады, что им удалось провести данное большое мероприятие.

Греет душу то, что студенты активно поддерживают благотворительность и пропагандируют нравственные ценности, проявляя доброту и милосердие.