III онлайн-школа проектного офиса «Sanaly Urpaq»

С 28 марта по 01 апреля проектный офис Sanaly Urpaq при университете «Туран» провел очередную III онлайн-школу через платформу Google Meet.

Главной целью проведенного мероприятия является получение слушателями более широких знаний о противодействии коррупции в гражданском обществе.

Мероприятие прошло в масштабах республики. В онлайн-школе приняли участие школьники разных возрастов, студенты колледжей и вузов, преподаватели различных учебных заведений и активисты проектного офиса  Sanaly Urpaq  по противодействию коррупции. Участниками школы стали преподаватели, студенты, школьники из разных городов, в том числе из Нур-Султана, Алматы, Шымкента, Актобе  и  Павлодарской, Туркестанской областей. Всего на мероприятии было зарегистрировано 150 активистов, 130 из них окончили школу. Всем активистам были вручены сертификаты об окончании школы.