Лучший студент СНГ

В целях популяризации – Послания народу главы государства Касым-Жомарта Кемелевича Токаева среди студентов, 31 марта в Доме министерств была проведена республиканская конференция «Новый Казахстан»: путь обновления и модернизации».

Студентка 1-го курса университета «Туран» специальности “Юриспруденция” Мукашева Гулден Алибековна (руководитель-ассоциированный профессор, доктор PHD Джумабаева Карлыгаш Асильхановна) была награждена дипломом 1-й степени международного конкурса «Лучший студент СНГ», который проводился с 22 октября по 31 марта под организацией национального инновационного научно-исследовательского центра Bilim-orkenieti.

Кафедра «Юриспруденция и МП» поздравляет победителя и ее руководителя и желает дальнейших побед!