19 апреля 2022 года состоятся мастер-классы Искандера Нарымбетова и Галымжана Секеева

19 апреля 2022 года состоятся мастер-классы Искандера Нарымбетова и Галымжана Секеева.

Секеев Галымжан Куракбаевич является композитором, лауреатом международных конкурсов и ассоц. профессором Высшей Школы “Turan Film Academy”.

Нарымбетов Искандер Сатыбалдиевич – преподаватель в образовательной программе «Операторское искусство». Работал оператором-постановщиком на таких картинах как «Рэкетир», «Мустафа Шокай», «Ликвидатор», «Аманат» и др.

Расписание мастер-классов:

1. 11:00 – «Работа композитора над музыкой к фильму» читает Г. Секеев.
  2. 14:00 – «Работа оператора с режиссером в контексте современного киноповествования» читает И. Нарымбетов.

Мастер-классы состоятся в университете «Туран» (корпус АКТ), в кинозале им.С.Нарымбетова, по адресу: Достык, 110.