Эффективный тайм-менеджмент

20 апреля 2022 г. к.э.н., ассоциированный профессор кафедры «Маркетинг и логистика» Давлетова М.Т. организовала мастер-класс для студентов 3 курса специальности «Маркетинг» (после колледжа). Тема мастер-класса: «Эффективный тайм-менеджмент», спикер – к.э.н., ассоциированный профессор кафедры «Менеджмент» Букейханова Тамара Кошкарбаевна. Она рассказала о том, как управлять своим временем и планировать его, чтобы все успевать и мало уставать, о методах и техниках тайм-менеджмента, о поглотителях времени («лягушках» и «слонах»), продемонстрировала ролики и др. Мастер-класс вызвал живой интерес и положительные отклики у студентов. Они внимательно слушали, задавали вопросы, активно участвовали в обсуждении и высказывали свое мнение. Мастер-класс прошел на высоком научно-теоретическом уровне, был очень интересным, содержательным, познавательным и полезным.