Информационная встреча “Мобильность в Университет Лобачевского”

19 апреля 2022 г. в Университете «Туран» состоялась информационная встреча “Мобильность в Университет Лобачевского: что важно понимать студенту” с вузом-партнером Нижегородским государственным университетом им. Н.И. Лобачевского (ННГУ).
В онлайн встрече приняли участие студенты Университета «Туран», руководитель образовательной программы, заведующая кафедрой «Финансы» Селезнева И.В. и представители международных отделов Турана и  ННГУ.

Студентка 2 курса ОП «Финансы» Университета «Туран», Скиба Анна, которая в весеннем семестре 2021-22 уч.г. обучается в рамках академической мобильности в университете Лобачевского, поделилась личным опытом участия в программе академической мобильности, рассказала об обучении и дала советы студентам Турана по подготовке к длительной поездке за рубеж.
После выступления Анны, участники инфо-встречи смогли задать интересующие их вопросы представителям ННГУ.
Убеждены, что положительный опыт мотивирует студентов Турана к участию в программах академической мобильности и  позволит улучшить  сотрудничество между вузами партнерами.