22 апреля 2022 года состоялось церемония закрытия Республиканской научно-исследовательской работы студентов по образовательной программе «Режиссура».   По итогам обсуждение жюри призовые места были распределены следующим образом:

• Диплом Министерства I степени – Бушмина Я.Д. «Университет «Туран», научный руководитель Найзабеков А.С.
  • Диплом Министерства II степени – Келарева С.А., КазНАИ им. Т.К. Жургенова, научный руководитель Мусахан Д.Е.; Оразалы Ж.Б., КазНАИ им. Т.К. Жургенова, научный руководитель Байгожина А.М.
  • Диплом Министерства III степени – Пак С.А., «Университет «Туран», научный руководитель Найзабеков А.С.; Курмангалиев А.М. ЗКУ им. М. Утемисова, научный руководитель Елекенова А.Б.; Ермұхан А.С., ЗКУ им. М. Утемисова, научный руководитель Султанова М.Е.