Встреча с представителями Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ), Россия

26 апреля состоялась встреча с представителями Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ), Россия.

Проректор по стратегическому развитию Авралев Н.В. и начальник отдела международных проектов и программ управления международного сотрудничества Саймоленко В.В. выступили с ознакомительной презентацией об университете и Ставропольском крае.  Во время встречи, деканы Университета Туран подробно обсудили возможность реализации академической мобильности студентов и ППС, участия в международных проектах, стажировки, разработку СОП и двойных дипломов.

В заключении стороны договорились о дальнейших zoom-встречах, для более детального обсуждения запланированной работы с деканами и заведующими кафедрами Университета Туран и СКФУ.

Надеемся плодотворное сотрудничество наших вузов расширит возможности интернационализации для студентов и ППС.