Давлетова Майра Турысбековна – победитель конкурса «Лучший педагог СНГ – 2022»

Присуждение звания «Лучший педагог Содружества Независимых Государств» –   уникальный проект, позванный  популяризовать достижения современной науки, повысить значимость и ценность высоких личных достижений  преподавателей СНГ.

В проекте принимают участие педагоги, не просто ведущие учебный процесс, но и занимающиеся  научными разработками по проблемам различных сфер деятельности из Белоруссии, России, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана. Такая деятельность ведется  в рамках международного сотрудничества и дальнейшей интеграции науки в педагогический процесс.

2022 год ознаменовался победой преподавателя кафедры «Маркетинг и логистика» университета «Туран» к.э.н.. ассоциированного профессора Давлетовой Майры Турысбековны.

Майра Турысбековна читает важные такие дисциплины, как «Международный маркетинг», «Управление маркетингом», «Практический маркетинг», «Социальный маркетинг» – то есть, дает студентам и магистрантам такие знания, которые сделают их востребованными специалистами на рынке труде.

Кроме того, Майра Турысбековна – автор учебных пособий: «Международная торговля», «Практический маркетинг» c грифом РУМС,  «Банктік маркетинг»,  и ряда других.

В результате Давлетова Майра Турысбековна  награждена дипломом и нагрудным знаком «Лучший педагог Содружества Независимых Государств – 2022».

Кафедра «Маркетинг и логистика» и университет «Туран» гордятся таким замечательным сотрудником!