Встреча с представителями British Council

16 мая 2022 в Университете «Туран» состоялась встреча с представителями British Council: региональным директором Кешав Шридхараном и директором British Council в Алматы Жанар Рахимжановой.

В ходе беседы были обозначены пути дальнейшего развития совместного сотрудничества, а так же проведение международных экзаменов на базе Университета «Туран».

Университет «Туран» является единственным вузом Казахстана, на базе которого организуются и проводятся сразу 3 международных экзамена, признаваемых и востребованных по всему миру: IELTS, TOEFL, SAT.

C мая 2021г университет является официальным “Авторизованным British Council Регистрационным Центром для экзамена IELTS. Также с 2019 года университет оказывает услуги по проведению международных экзаменов TOEFL ibt и SAT.

Ссылка для регистрации