Любовь, музыка и бухгалтерский учет вечны

20 мая 2022 г. кафедра «Учет и аудит» университета «Туран» совместно с Национальной аудиторской компанией «Центраудит-Казахстан» провел Международную научно-практическую конференцию, посвященной научной деятельности доктора экономических наук, профессора, Заслуженного деятеля науки и техники республики Казахстан Радостовца Владимира Константиновича. Тема конференции: «Трансформация учета, аудита и анализа в условиях цифровой экономики». В работе конференции приняли участие ведущие ученые-экономисты и профессора из университетов России, Киргизии и Таджикистана, а также практики, работающие в сфере учета и аудита.  На конференции прозвучали слова воспоминания об учителе и соратнике Радостовце В.К. Основное внимание было уделено решению проблем, связанных с цифровизацией бухгалтерского учета, аудита и экономического анализа. По материалам конференции будет издан сборник научных трудов.