Итоги отборочного этапа Международной олимпиады по финансовой безопасности 2022

01 июня 2022 года завершился первый отборочный этап Международной олимпиады по финансовой безопасности, проводимый Учреждением «Университет «Туран».

В Олимпиаде приняли участие 423 обучающиеся по программам бакалавриата и магистратуры научного и педагогического направления из 36 образовательных организаций высшего образования Республики Казахстан, в том числе:

• Университет «Туран»
  • Astana IT University
  • Казахский Национальный университет им. аль-Фараби
  • Евразийский Национальный Университет им. Л.Н. Гумилева
  • Торайгыров Университет
  • Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева
  • Университет Международного Бизнеса имени Кенжегали Сагадиева
  • Каспийский университет технологий и инжениринга имени Ш.Есенова
  • Карагандинский Университет КАЗПОТРЕБСОЮЗА
  • Костанайский Региональный Университет им. А.Байтурсынова
  • Университет КАЗГЮУ им. М.С. Нарикбаева
  • Инновационный Евразийский Университет
  • Карагандинская академия МВД РК им. Бейсенова
  • Академия правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре Республики Казахстан.
  • и др.

Участники олимпиады выполняли все задания в режиме удаленного доступа с использованием дистанционных технологий при строгом соблюдении принципа академической честности.

По итогам двух туров определены топ-30 участников!

Список (скачать)

Внимание !

топ-30 участников приглашены на стажировку в Подразделение финансовой разведки Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу в период с 6 по 11 июня 2022 года, г. Нур-Султан.

Все расходы на проезд и проживание принимает на себя Агентство РК по финансовому мониторингу.

По завершению стажировки на основании собеседования будут определены 10 финалистов Международной Олимпиады по финансовой безопасности.

Персональные приглашения на Стажировку отправлены Участникам на корпоративную почту !

Победители будут представлять Республику Казахстан на финальном этапе олимпиады, который пройдет с 10 по 14 октября 2022 года в г. Сочи, Россия.

Поздравляем победителей и желаем успешного и плодотворного прохождения стажировки в Подразделении финансовой разведки Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу !

Организационный комитет.