Университет Туран подписал соглашение о сотрудничестве с De Montfort University Kazakhstan

31 мая 2022 года в Университете Туран прошла встреча с представителями De Montfort University Kazakhstan. Делегация гостей состояла из топ-менеджмента DMUK а так же профессоров De Montfort University Leicester, Великобритания. Ректор университета Туран Алшанов Р.А. выступил с речью, в которой отметил важность партнертсва с международными университетами и повышения количества высокообразованного населения для будущего процветания Казахстана.

В рамках встречи было подписано соглашение о сотрудничестве между Университетом Туран и De Montfort University Kazakhstan.

Надеемся что дальнейшее плодотворное сотрудничество наших вузов расширит возможности интернационализации для студентов и ППС.