Лучший студент СНГ-2022

В День государственных символов Казахстана в Доме министерств была проведена V Международная конференция «Молодежь и наука: новые тренды независимости». В этой локации также прошло награждение лучшего студента СНГ 2022 года.

Студентка 1-го курса университета «Туран» специальности «Юриспруденция» Арманкызы Кызгалдак (руководитель – Джумабаева Карлыгаш Асильхановна, ассоциированный профессор, доктор PHD) была награждена дипломом 2-й степени Международного конкурса «Лучший студент СНГ – 2022», который проводился с 25 февраля по 10 марта под организацией объединения юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек».

Кафедра «Юриспруденция и МП» поздравляет победителя и ее руководителя и желает дальнейших побед!