Подписание меморандума с Гуанчжоуским Коммерческим Институтом, КНР

21 июня 2022 года  Университет Туран участвовал в онлайн-церемонии подписания меморандумов о сотрудничестве 8 международных вузов с Гуанчжоуским Коммерческим Институтом, КНР.  В церемонии подписания также участвовали Curtin Singapore (Сингапур),  University of Dundee (Шотландия), University of Hull (Англия),  Middlesex University (Англия), Vancouver Island University (Канада), Baekseok University (Южная Корея), Школа Бизнеса ЕврАзия, Казахстан.

Каждый университет-партнер выступил с приветственной речью и определил основные направления дальнейшего сотрудничества с Гуанчжоуским Коммерческим Институтом.

Гуанчжоуский Коммерческий Институт, основанный в 1997 году, является высшим учебным заведением, расположенным в крупном мегаполисе Гуанчжоу (с населением более 5 000 000 жителей), провинция Гуандун. Гуанчжоуский Коммерческий Институт разработал академический механизм, в котором основное внимание уделяется менеджменту и экономике, а также широкому кругу предметов, таких как литература, право, технология, искусство и т. д.