Кафедра “Психология” провела открытую лекцию на тему «Управление собой как фактор персональной эффективности»

4 октября 2022 года в рамках Международного научно-практического форума «Глобальные изменения: вызовы науки и образования» в честь 30-летия университета «Туран» кафедрой «Психология» была проведена открытая лекция на тему «Управление собой как фактор персональной эффективности».

Спикером выступил Асимов Марат Абубакриевич, основатель и руководитель Центра коммуникативных навыков им. Джулиет Драппер, доктор медицинских наук, психотерапевт и профессор кафедры «Психологии».

Открытая лекция была посвящена вопросам психогигиены и психопрофилактики личности как факторов персональной эффективности.

В мероприятии участвовали студенты специальности «Психология», а также все желающие.