Участие студентов ОП «Учет и аудит» на совместном заседании СМНПК «Колумб» СПБГЭУ и ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

07 октября 2022 года студенты Университета «Туран» Жаворонкина А. и Эмрих М. приняли участие на очередном заседании СМНПК «КОЛУМБ» на тему «Современный бухгалтерский учет: реалии и перспективы».

В дискуссии приняли участие  обучающиеся  ФГБОУ ВО СПбГЭУ (Россия, г.Санкт-Петербург), ФГБОУ ВО ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова (Россия, г. Санкт-Петербург) и Университета Туран (Казахстан, г. Алматы. Наши студенты 4 курса ОП «Учет и аудит»  подготовили доклады по проблемам нефинансовой отчетности в РК  под научным руководством Барышевой С.К., зав. каф. «Учет и аудит», и ассоц. профессора Досаевой А.Ж.

Модератор: к.э.н., ассоц. профессор Досаева А.Ж.