Проведение занятий в докторантуре иностранным приглашенным профессором Благоевым Веселином (Варненский университет менеджмента, Болгария)

С 5 по 8 октября 2022 года в университете «Туран» прошли занятия по дисциплине «Научно-исследовательский семинар для докторантов». Модуль по данной дисциплине провел иностранный приглашенный профессор Благоев Веселин Иванов из Варненского Университета Менеджмента (ВУМ), Болгария.

Веселин Благоев – президент Болгарской Ассоциации Маркетологов, член Болгарской торгово-промышленной палаты, заместитель ректора ВУМ, директор МВА программ, директор кампуса в г. София. Имеет обширный опыт управленческой деятельности в качестве главного исполнительного директора «Кредитный банк АД», исполнительного директора «Болгарское Агентство по приватизации», главного секретаря Совета Министров Болгарии, директора департамента Министерства внешней торговли Болгарии и пр.

Во время занятий профессор Благоев поделился теорией и практикой современного операционного менеджмента и маркетинга, а также личным опытом управленческой и публикационной деятельности.

В данном модуле приняли участие 15 докторантов образовательных программ «Экономика», «Менеджмент», «Финансы». По окончании модуля все участники получили электронные сертификаты.