По случаю 30-летия Университета «Туран» награждение нагрудным знаком профессорско-преподавательский состав кафедры «Юриспруденция и международное право»

6 октября 2022 года в университете «Туран» по случаю 30-летия университета состоялся международный научно-практический форум «Глобальные перемены: вызовы науки и образования». Университет «Туран», основанный в Алматы в 1992 году, был первым и одним из крупнейших частных университетов Казахстана. Сегодня университет формируется как инновационно-предпринимательский вуз в рамках возможности поиска оптимальных решений проблем развития и современного состояния экономики и бизнеса, а также реализации научных и инновационных инициатив. В связи с этим следующие сотрудники кафедры «Юриспруденция и международное право» были награждены нагрудными знаками по случаю 30-летия университета «Туран»: заведующая кафедрой, к.ю.н., ассоциированный профессор Оспанова Д.А., д.ю.н., профессор Акимжанов Т.К., д.ю.н., профессор Сулейменова С.Ж., к.ю.н., ассоциированный профессор Стамкулова Г.А., к.ю.н., ассоциированный профессор Алдабергенова Н.А.