Награждение профессорско-преподавательского состава кафедры «Юриспруденция и международное право» по случаю юбилея университета «Туран»

7 октября 2022 года состоялось большое мероприятие по случаю юбилея университета «Туран». На данном мероприятии свои поздравления передали Министр науки и высшего образования РК, член Сената Парламента РК, ректор КазНУ и зарубежные гости. Заместитель акима города Алматы вручил благодарственное письмо Жанузаковой Л.Т., д.ю.н., профессору кафедры «Юриспруденция и международное право» от имени акимата города. Также от имени Ассоциации высших учебных заведений Республики Казахстан ректор университета Алшанов Р.А. присвоил почетные звания д.ю.н., профессору Акимжанову Т.К. и доктору PhD, ассоциированному профессору Джумабаевой К.А.  Поздравляем всех преподавателей и профессоров кафедры, пусть ваша работа оценивается по достоинству!