Директор НПП «Атамекен» города Алматы наградил ректора университета «Туран» Алшанова Р.А.

Директор НПП «Атамекен» г. Алматы Айтуар Аскарович Кошмамбетов наградил ректора университета «Туран» Алшанова Рахмана Алшановича медалью «За верность делу» III степени за особые заслуги в деле развития экономики и частного предпринимательства, а также вручил благодарственное письмо.

Айтуар Кошмамбетов поздравил Рахмана Алшановича с 75-летием и пожелал долгих лет жизни в кругу близких людей в здравии и достатке.

“Ваш вклад в развитие сферы образования и науки независимого Казахстана бесценен. Помимо обучения и воспитания подрастающего поколения, вы активно занимаетесь общественной и политической деятельностью. Благодаря вашему труду в сфере образования сегодня университет «Туран» стал ведущим учебным заведением страны”, – отметил Айтуар Аскарович.