Университет «Туран» успешно прошел инспекционную проверку системы менеджмента качества (ISO 9001:2015)

В период с 26 по 28 октября 2022 года в университете «Туран» прошла инспекционная проверка системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Проверка проведена аудитором Международной ассоциации по сертификации «Русский регистр». «Русский регистр Евразия» Таласбаевой Г.Д.

Система менеджмента качества обеспечивает гарантии качества, предоставляемого университетом образования перед потребителем и стейкхолдерами, позволяет топ и мидл-менеджменту принимать грамотные управленческие решения, оперативно реагировать на любые изменения, предотвращать или минимизировать возможные риски для университета.

Университет «Туран», являясь обладателем премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа», активно совершенствует внутреннюю систему обеспечения качества, обеспечивает эффективное функционирование и постоянное улучшение системы менеджмента качества.