Представление образовательных программ «Туризм» и «РДГБ» для выпускников колледжа «Туран»

28.10.2022 в университете «Туран» проходил День открытых дверей для выпускников колледжа «Туран», а именно специальности «Переводческое дело». Кафедру «Туризм и сервис» представлял сениор-лектор Мусаев Мухамедали Ахметжанович. В процессе мастер-класса, проводимого на тему «Практические аспекты деятельности гида-переводчика» были озвучены основные преимущества образовательных программ «Туризм» и «Ресторанное дело и гостиничный бизнес».

Ежегодно 30% выпускников колледжа с «Переводческого дела» поступают на образовательную программу «Туризм», так как студенты видят большие перспективы и возможности применения языков в профессии гида-переводчика.