Выездное занятие студентов образовательной программы «Ресторанное дело и гостиничный бизнес»

В рамках изучения дисциплины «Технология обслуживания в ресторанах и гостиницах» 11 ноября 2022 года студенты посетили предприятие индустрии гостеприимства (преподаватель кафедры «Туризм и сервис» Оспанова А.К.).

Вижунов Николай Юрьевич шеф бар «Мята Платинум» и по совместительству управляющий директор «Fizika Bar», выпускник университета «Туран», с удовольствием рассказал студентам об особенностях деятельности бара, обязанностях управляющего, администратора и начальника службы безопасности. Наглядно продемонстрировал кухонный инвентарь, который необходим в деятельности бармена.

Встреча прошла в формате интервью, студенты остались довольными, получив ответы на интересующие вопросы от профессионала своего дела.