Преподаватели кафедры «Юриспруденция и международное право» на международной научно-практической конференции в Alikhan Bokeikhan University в городе Семей

25 ноября преподаватели кафедры «Юриспруденция и международное право» Мырзатаев Н.Д., Кошкинбаева А.С., Долда Ж.Ж. приняли участие в международной научно-практической конференции «Правовое обеспечение устойчивого развития Республики Казахстан: национальные приоритеты и международные стандарты» в Alikhan Bokeikhan University в городе Семей.

В рамках конференции преподаватели выступили со своими докладами.

Ассоциированный профессор кафедры Мырзатаев Н.Д. выступил с докладом на тему «Ғылым мен жоғары білім беру саласын реттеудің конституциялық-құқықтық аспектісі: теориясы мен тәжірибесі». Ассоциированный профессор кафедры Кошкинбаева А.С. выступила с докладом на тему «Экологиялық талаптарды бұзумен байланысты қылмыстық құқық бұзушылықтардың алдын алу мәселелері». Сениор-лектор кафедры Долда Ж.Ж. выступил с докладом на тему «Адвокаттық қызмет саласын дамыту перспективалары».