Конкурс молодых ученых на тему «Лучшее научное исследование» на кафедре «Психология»!

С 10 по 24 ноября 2022 года на кафедре «Психология» прошел конкурс молодых ученых на тему «Лучшее научное исследование»!

Основная цель конкурса – выявление актуальных теоретических и прикладных исследований в области психологии.

В конкурсе приняли участие 10 магистрантов и 8 докторантов   образовательной программы «Психология».

Конкурсная комиссия определила призовые места. Лучшим научным исследованием была признана работа докторанта Альмуратовой А.Б. (научный руководитель: к.психол.н., ассоц.проф.  Мун М.В.) «Психологические аспекты феномена тревожности в младшем подростковом возрасте». Второе место получила работа  магистранта Мэлс А.А. (научный руководитель: к.м.н., проф.  Дуплякин Е. Б.) «Теоретико-эксперементальный обзор понятия компьютерной зависимости в психологии с позиции современных подходов». Третье место завоевала  работа магистранта Омаровой А.М. (научный руководитель: PhD, доцент, зав. кафедрой Васько Т.П.) «Психологические аспекты стрессоустойчивости и эмоционального выгорания у спортсменов».

Поздравляем победителей конкурса!