Профориентационная работа кафедры «Юриспруденция и международное право» в г. Семей

26 ноября 2022 года по поручению заведующей кафедрой «Юриспруденция и международное право» Оспановой Д.А. заместитель заведующей кафедрой Мырзатаев Н.Д. и Долда Ж.Ж. провели профориентационную работу со студентами юридического факультета Alikhan Bokeikhan University. В рамках образовательных программ магистратуры и докторантуры кафедры «Юриспруденция и международное право» были проведены разъяснительные работы выпускникам, а также даны ответы на их вопросы. На основе совместной программы в области магистратуры в рамках взаимного сотрудничества студентов двух вузов мы планируем охватить области магистратуры и докторантуры в области двойного диплома, академической мобильности, повышения квалификации ППС и развития взаимоотношений между коллегами.